При создании стиля опция разрешения выбора создаваемого стиля пользователями.

1.jpg

Наверное, правильнее будет "Разрешить выбирать пользователяМ" или "Разрешить пользователям установку стиля"
 
Извините, вопрос может быть не совсем в тему.
Если устанавливать новые и новые обновления языка, то они как бы копятся, т.е. база переведенных слов растет? Разработчики выпускают апдейты, удаляют уже не используемые фразы, а русский язык увеличивается в размерах? Может быть в какой-то момент удалить полностью русский язык и установить последнюю версию? Или при обновлении языка, неиспользуемые фразы удаляются?
 
Здравствуйте. Хотел узнать некоторые моменты по поводу установки языка. У меня версия 2.1.1 я так понимаю надо скачивать только для этой версии или можно полную версию скачать? И второй вопрос сейчас стоит другой перевод, и хочу сменить на Ваш, как мне лучше установить с перезаписью или удалять тот и ставить этот. На тестовом установил с перезаписью русского, вроде норм встало, а вот как правильно это делается не знаю.
 
@Jumuro, я так понимаю, я могу рассчитывать на официальную поддержку Русского языка на этом форуме?
Было бы круто чат завести 🙂
 
Спасибо, но вот давно хочу написать:) фраза "Оценка реакций", слишком длинная, достаточно просто "Реакции" и так же "Последние сообщения в профилях", можно сократить до "Сообщения профиля"
 
Спасибо, но вот давно хочу написать:) фраза "Оценка реакций", слишком длинная, достаточно просто "Реакции" и так же "Последние сообщения в профилях", можно сократить до "Сообщения профиля"
Залез как раз тоже самое написать. Только я каждый раз меняю эту фразу на "Лайки", народу это более понятно, что какие-то "Реакции".
 
Добрый день. В мобильной версии сайта, если пользователь не залогинен, наблюдается небольшой баг со строкой «Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы размещать здесь ответы». Она выходит за рамки экрана, может перенос строки организовать или сократить её.
 
Добрый день. В мобильной версии сайта, если пользователь не залогинен, наблюдается небольшой баг со строкой «Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы размещать здесь ответы». Она выходит за рамки экрана, может перенос строки организовать или сократить её.
Там надо на уровне шаблона делать, как бы это кнопка
Код:
<div class="block-outer-opposite">
    <a href="/login/" class="button--link button" data-xf-click="overlay"><span class="button-text">
        Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы здесь отвечать.
    </span></a>
</div>
Можно установить ей фиксированную ширину, или вообще изменить в шаблоне, но фраза не при чем.
 
Назад
Верх Низ