[JUM] Payment Providers

[JUM] Payment Providers 2.2.1 patch 1

Нет прав для скачивания
А есть ли какое либо руководство по настройке этого плагина? У меня почему то оплата проходит, но человек не отображается в /admin.php?user-upgrades/
 
Здравствуйте, форум не видит тестовые уведомления от яндекса, ссылка указана, секрет вписан.
В чем может заключаться проблема?
XF v2.0.12, PHP 7.2, MySQL 8.0.13, Add-on 2.0.2
 
Приветствую!
Требуется доработка, на платной основе разумеется. Ответьте в ЛС.
 
Здравствуйте, не работает автоповышение прав, использую interkass-у. После платежа пишет чтобы пользователь ожидал подтверждение платежа. Как это устранить и может ли на это влиять тестовые платежи?
 
Здравствуйте, не работает автоповышение прав, использую interkass-у. После платежа пишет чтобы пользователь ожидал подтверждение платежа. Как это устранить и может ли на это влиять тестовые платежи?
Копирайт перевода удалили без проблем?
Теперь с той же легкостью решайте свои проблемы самостоятельно.
Вопрос закрыт.
 
Я вроде рассчитывал на помощь,а ты просто так удалил аккаунт,в чем причина то?
 
Я вроде рассчитывал на помощь,а ты просто так удалил аккаунт,в чем причина то?
Это недоразумение.
Форум был развернут из ночного бэкапа.

НУжно смотреть логи сервера в момент оплаты. Приходит ли что от кассы и что форум ей отвечает.
 
Это недоразумение.
Форум был развернут из ночного бэкапа.

НУжно смотреть логи сервера в момент оплаты. Приходит ли что от кассы и что форум ей отвечает.
Понял,логи теперь начали идти в оплату,но выдает вот такую ошибку
Action
Error: Bad source IP
 
@legenda123 временное решение:
в файле src/addons/JUM/PaymentProviders/Payment/InterKassa.php
спасибо за помощь,только я использую qiwi платежку,комментнул проверку на bad ip и все заработало,ничего случаем не отвалится без нее?
 
@Jumuro, привет !
Хочу поблагодарить за этот плагин и переводы.

Незнаю ошибка это, или нет, но у меня при оплате Робокассой, появляется ошибка:Bad source IP

Плагин последней версии, единственное у меня PHP 7.4 и возможен конфликт с другими плагинами, хотя остальные варианты оплаты работают нормально.

Если будет желание/возможность посмотрите у себя ?

Ещё раз благодарю за проделанную работу по локализации и плагинам.)))
 
Здравствуйте!

Покажите значение поля callback_ip из журнала платежных ("Подробности") систем для робокассы.
Код:
["callback_ip"] => string(11) "176.99.0.82"
Вроде-бы это не мой айпишник, или что там должно быть ?
 
@data88
Временное решение.
Файл из архива (RoboKassa.php) положить в папку src/addons/JUM/PaymentProviders/Payment/ с заменой.
 

Вложения

  • RoboKassa.php.zip
    2,1 КБ · Просмотры: 9
Скажите а под 2.2 будет его адоптация ?
 
Здравствуйте!
Бывает валит ошибка:
Код:
ErrorException: [E_NOTICE] Trying to get property 'options' of non-object src/addons/JUM/PaymentProviders/Payment/YandexMoney.php:146
Как лечить?
 
@Jumuro Добавьте в ваш замечательный плагин систему capusta.space 🙂
 
Назад
Верх Низ