[JUM] Payment Providers

[JUM] Payment Providers 2.2.1 patch 1

Нет прав для скачивания
Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема, в настройках все выставил как у вас в скриншотах.
WebMoney платежи не проходит пишет ошибку.
2021-10-01_10-00-12.png
 
Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема, в настройках все выставил как у вас в скриншотах.
WebMoney платежи не проходит пишет ошибку.
Посмотреть вложение 308
Здравствуйте!
Значит где-то ошиблись при настройке. Проверьте ещё раз все внимательно.
 
Следующие ошибки должны быть устранены до продолжения:
  • Этот плагин не может быть установлен/обновлён, поскольку отсутствуют следующие файлы: jum_payment_callback.php.
Как решить ребят
 
Следующие ошибки должны быть устранены до продолжения:
  • Этот плагин не может быть установлен/обновлён, поскольку отсутствуют следующие файлы: jum_payment_callback.php.
Как решить ребят
Проверить наличие файла jum_payment_callback.php в корне сайта. В архиве (папка upload) он присутствует.
 
@Jumuro здравствуй, спасибо за плагин, куда тебе на кофе можно кинуть?

Такой вопрос, фри-касса обновилась, старый теперь не работает. Обновление будет?
 
И с YooMoney хотелось бы чтобы ошибки не приходили когда используются тест
 
Скоро будет обновление.
Тоже жду обновления именно по юмани так как именно там всегда ошибка, уже полгода просто удаляю ее всегда когда люди делают повышение. Спасибо что делаете обновления.
 
было бы круто добавить binance pay через мерчант апи, 0% комиссии
 
еще нужно сделать этот эддон платным и давать оьновления, так будет лучше для всех и интереснее
 
ждем free kassa обнову и binance pay

думаю нужно сделать платным как минимум 10 тыс рублей. так как уникальный до сих пор
 
еще нужно сделать этот эддон платным и давать оьновления, так будет лучше для всех и интереснее
чем будет лучше и интереснее?
ждем free kassa обнову и binance pay

думаю нужно сделать платным как минимум 10 тыс рублей. так как уникальный до сих пор
и кто его купит за такие деньги, если учесть что многие форумы используют бесплатный null движка?
уникальный до сих пор
есть аналоги (как отдельно под каждую ПС, так и сборники вроде этого), причём которые чаще обновляются.
 
Последнее редактирование:
отлично! freekassa работает.

ребят дайте инфу, мир чтобы принимать платежи, просят ип? или же можно физическим лицам принимать тож?
 
Доброй ночи, Провожу оплату через киви на повышение прав, после оплаты повышаются права групп но не у меня а у рандомных пользователей форума причем не у одного человека а около 5 человек. изломал всю голову не могу понять в чем причина.
 
Назад
Верх Низ