[JUM] Yandex.Metrika

[JUM] Yandex.Metrika 2.0.1

Нет прав для скачивания

Jumuro

Руководство
Сообщения
330
Реакции
427
Jumuro разместил(а) новый ресурс:

[JUM] Yandex.Metrika - автоматическое добавление кода Яндекс.Метрики на страницы форума.

Плагин позволит подключить форум к Яндекс.Метрике

Вам достаточно только указать номер счетчика в настройках.

Для просмотра данных Вебвизора добавьте в srs/config.php строку:
$config['enableClickjackingProtection'] = false;
эта строка разрешает встраивание форума в iframe

Посмотреть вложение 131

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Почему бы его сразу на русском не сделать?
1) Стандарты
2) Основной (родной) язык движка
3) Плагином пользуются не только русскоговорящие

Две первых причины основополагающие.
И даже если другой плагин будет ориентирован только для русскоговорящих, он будет изначально написан на английском языке.
 
Плагин работает только со стандартным стилем? Поставил на один форум, затем установил новый стил, потом удалил плагин и заново его установил и русифицировал, но яндекс.метрика красным отображается активность счётчика в панели, пришлось код счётчика вставлять в ручную работает.
 
Возможно ошибаюсь, но кажется на версии 2.2.3 не работает данный плагин.
 
Столкнулся с интересной проблемой, перестает работать ваш плагин если установлен Ultimate Custom Nodes 2.0.7.1.
Отключаю Ultimate Custom Nodes 2.0.7.1., метрика вновь видит сайт и получает данные, включаю его, все тухнет. Не подскажите как решить данную проблему?
 
Не подскажите как решить данную проблему?
Все вопросы к автору плагина, который, по неведомой мне причине, своей модификацией ломает стандартный шаблон. Гугловый счётчик (который из коробки), кстати, тоже работать не будет.
 
Последнее редактирование:
Все вопросы к автору плагина, который, по неведомой мне причине, своей модификацией ломает стандартный шаблон. Гугловый счётчик (который из коробки), кстати, тоже работать не будет.
Понял, проблема значит куда серьезней из-за этого плагина, буду искать другой плагин ему на замену
 
После установки появилось такое, справа снизу, как можно убрать ?

1693501884162.png
 
Назад
Верх Низ